ЧЕЛЯБИНСК
УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ 2
+7 /351/ 268-99-30
+7 /351/ 269-46-80
Контакты

Консервация эндуро отменяется – 2

Уважаемые покупатели по всем вопросам наличия и заказа товара обращайтесь по телефонам:+7(351)268-99-30, +7(351)269-46-80

 

 

Уникальное предложение от наших патнеров из Канады. Комплект ATTRAX, который мы предлагаем позволит Вам наслаждаться ездой и путешествиями на эндуро  зимой. Простота конструкции (а все гениальное -  просто), делает этот вариант снегобайка наиболее доступным и надежным . Устанавливается на все популярные марки кроссовых и эндуро мотоциклов. Чем ATTRAX выгодно отличается от других комплектов из Канады или Америки? Самый на мой взгляд важный момент то, что заднее колесо остается задним колесом, просто на нем гусеница и ролики удлиняющие конструкцию.

Сохраняется передаточное число и крутящий момент и скорость вашего байка. А тандем переднего колеса и лыжи делает снегобайк более универсальным. Остается возможность притормаживать передним колесом на насте, и переехать асфальтовый участок, или добраться до леса не насилуя лыжу. Любой элемент конструкции можно заказать отдельно. На монтаж всего комплекта в первый раз ушло времени два часа. Теперь когда есть опыт думаю времени понадобится не более одного часа. С наступлением снега обязательно состоится тест-драйв, и мы с удовольствием расскажем Вам об этом.